Guerlain Shalimar — как не нарваться на подделку (7 фото)

Guerlain Shalimar это элегантные и стильные духи с фруктово-цветочными композициями, с тонкими восточными штрихами. Подходят для уверенных в себе женщин, которые любят быть в окружении ценных и качественных вещей.

Итак, несколько советов, которые ограничат Вас от приобретения поддельного парфюма.
Стоимость оригинального парфюма Guerlain Shalimar 50 мл от 40 долларов, в концентрации: «туалетная вода». Не забывайте, что изображения в интернет-магазинах, взяты с официального сайта производителя парфюма. Ниже представлены фотографии оригинального флакона и упаковки.

kupit-guerlain-shalimar

Упаковка оригинального парфюма имеет “кобальтовый синий” цвет. На лицевой стороне коробки следующие слова: “SHALIMAR” (все буквы прописные), “EUA DE PARFUM” (также прописные, но более тонкий шрифт), “VAPORISATEUR NATURAL SPRAY” (размер букв ещё меньше, по сравнению c “EDP”), “Guerlain” (первая буква — прописная, остальные — строчные), “PARIS” (все прописные). Тщательно проверьте качество печати. На флаконе, слово “SHALIMAR”, должно иметь “золотой” цвет.

kupit-guerlain-shalimar kupit-guerlain-shalimar1

На фотографии не видно, какой цвет у надписи «SHALIMAR», но, как уже говорилось выше, цвет должен быть «золотой».

kupit-guerlain-shalimar3


Колпачок оригинального парфюма имеет такой же цвет, что и упаковка. Тщательно проверьте шрифт. Горлышко флакона “окружено” кусочком кожи чёрного цвета. «Значок-логотип» должен быть плотно затянут, и не давать движение кусочку кожи.

kupit-guerlain-shalimar4


На “кнопке” насоса-распылителя должен быть выгравирован логотип “Guerlain”.

kupit-guerlain-shalimar5

Основание у сопла должно быть белого цвета. Качество стекла — «чистое».

kupit-guerlain-shalimar6

Одним из важных элементов безопасности является батч-код (серийный номер). Он должен быть и на упаковке и на флаконе. На данном парфюме — «1S01».

kupit-guerlain-shalimar7

Будьте внимательны при покупке парфюмерии. Рынок переполнен «качественными» подделками.

Купить оригинальные духи Guerlain Shalimar вы можете позвонив нам по телефону (499) 322-88-68 или закажите «Обратный звонок» и мы перезвоним вам.