Легендарный мужской аромат — Armani Code

Armani Сode является легендой среди мужских парфюмов. Выпущенный в 1994 году, он стал популярным в мужском обществе, и стал атрибутом многих мужчин, которые любят итальянскую одежду и стиль. Это умный” аромат, который сочетается со стилем Armani.

В этом году Armani Code  выпускается в новой версии — Profumo”, в концентрации парфюмированная вода”, которая обогащает и усиливает неподражаемый итальянский Code.

Верхние ноты: зеленый мандарин, зеленое яблоко и кардамон
Ноты сердца: апельсиновый цвет, лаванда и мускатный орех
Ноты базы: бобы тонка, амбра и кожа

Как он пахнет?
В верхней части аромата есть немного свежести, что является необычным для мужского парфюма. Armani Code Profumo открывается тонко, c слегка глазированной смесью яблока и кардамона, создавая тёплый вид укуса”, который быстро рассеивается и переходит в команду” мускатного ореха и лаванды, и создаёт ощущение карамели.

Armani Code Профумо является относительно линейным, а это означает, что он в значительной степени состоит из одного доминирующего согласия, что существенно не развивается с течением времени. Он просто тает, что невозможно во многих мужских ароматах. Карамелизированная лаванда создаёт гостеприимную теплоту, которая просится чтобы её понюхали. Это более богатый, глубокий и пьянящий и запах, чем Armani Code.

Короче говоря, этот аромат пахнет чертовски хорошо, и носить его максимально комфортно.

Купить оригинальную парфюмерию Armani вы можете позвонив нам по телефону (499) 322-88-68, или оформить заказ онлайн через корзину.