Женские ароматы для свадьбы 1

imgonline

В январе этого года у меня произошло важное событие в моей жизни — я вышла за муж. Как бы это странно ни звучало для читателя, за пару месяцев до торжества мои первые мысли были не о потенциальном месте свадьбы или даже платье. Если быть по-настоящему честной, я уже мечтала о своём идеальном аромате, который я выберу для этого события.  

Для меня было очень важно подобрать аромат, который станет ежедневным напоминанием этого события. Цветы завянут, свадебное приданное не передаст тот день и те моменты, которые произошли со мной. Только аромат сможет меня транспортировать в тот миг и вернуть время назад.

Будет это аромат, который я использовала на первой встрече со своим будущим мужем или аромат, который заставляет меня чувствовать себя насквозь красивой — какой бы я выбор ни сделала, этот аромат будет талисманом моей ностальгии.

Chloe Love Story

Love Story от Chloe — нескончаемая магия Парижа, города любви. Флакон выполнен в форме одного из любовных замков на мосту Pont Des Arts — что может быть более романтичным? Бархатистый и ласковый аромат с чувственным “букетом” из мускуса и древесины в базе. Элегантный, женственный и очень запоминающийся. Вы будете его любить, и хотеть вернуться к нему каждый раз, когда вы захотите вспомнить ваш особый день.

Попробуйте концентрацию парфюмированной воды для более соблазнительных и длинных воспоминаний или туалетной воды, если вы желаете, чтобы ваши воспоминания были такими же ярким и освежающим, как ваш свадебный букет.

imgonline1Верхние ноты: нероли
Сердце: стефанотис, флердоранж
База: мускус, дерево

 

 

Vera Wang

По-моему, именно этот аромат создан для невест. Vera Wang является одной из великих свадебных дизайнеров, которая создаёт сделанные на заказ свадебные платья для стильных женщин, в том числе для Виктории Бекхэм, Лили Олдридж и Дженнифер Гарнер.

Ее одноименный аромат является данью пожизненной любви невестам, представляя интимность, которая строится вокруг композиции свадебного букета с воздушной завесой. Пьянящие ноты гардении смешиваются с более тонкими гранями ландыша, лилии и лотоса, задевая кожу с легким прикосновениям.

«Аромат невесты остается с ней ещё долго после того, как церемония закончилась» — Vera Wang.

 

imgonline2Ноты: ирис, сандал, лилия, гардения, мандарин, жасмин, ландыш, бергамот, лотос и роза

 

 

 

Valentino Valentina

Самый беззаботный аромат в коллекции ароматов Valentino. Valentino Valentina является «ноюще» шикарным цветочным ароматом, с озорным оттенком сливочной сладости из комбинации альбы, трюфелей и клубники. Этот аромат вполне подойдёт для счастливой невесты.


imgonline5Верхние ноты: бергамот и трюфель
Ноты сердца: жасмин, африканский апельсиновый цвет, тубероза и клубника
Ноты базы: кедр из Вирджинии, амбра и ваниль

 

 

 

Заказать оригинальную парфюмерию вы можете позвонив нам по телефону (499) 322-88-68 или закажите «Обратный звонок» и мы перезвоним вам.

One Comment

  1. Еще эксперты советуют избегать на свадьбе ароматов с ярко выраженными древесными или мускусными нотами — они тяжелые и могут слегка одурманит невесту и даже вызвать головную боль. Всегда лучше отдавать предпочтение легкому цветочно-фруктовому букету.

Comments are closed.