Giorgio Armani Acqua Di Gio — сравнение оригинала и подделки, купить оригинал (12 фото)

Поддельный парфюм Giorgio Armani Acqua Di Gio объёмом 100 мл был куплен за 30 долларов. Оригинальный парфюм Acqua Di Gio стоит от 40 долларов за 30 мл, и от 60 долларов за объём 50 мл. Несмотря на низкую стоимость, флакон у подделки был почти качественным.

Итак, основные отличия поддельного и оригинального парфюма Giorgio Armani Acqua Di Gio.
Слева подделка, а справа оригинал. У подделки более яркий цвет картона, цвет надписей темнее, чем у оригинала. То, что обычно пишут сзади упаковки, у подделки написано спереди. Слюда у подделки твёрдая.

Acqua Di Gio

У подделки проштампованный батч-код на упаковке соответствовал батч-коду на флаконе. У подделки отсутсвует логотип «PAP», который означает, что данная упаковка может быть переработана (PAP — paper). Отличаются и надписи.

Acqua Di Gio1

На оригинальной упаковке надпись «Giorgio Armani Parfums» проштампована, а у подделки нанесена краской.

Acqua Di Gio2

У подделки (слева) отсутствует защитный код.

Acqua Di Gi3

На боковой части на поддельной упаковке нанесён штрикод. У оригинального парфюма там его нет.

Acqua Di Gio4

Задняя часть упаковок. Различные надписи, отличается шрифт и место расположения элементов. У подделки отсутствует штрикод и логотип «легковоспламеняющаяся жидкость».

Acqua Di Gio5

У подделки ингредиенты напечатаны внутри «язычка». У оригинала «язычок» открывается относительно лицевой части упаковки, а у подделки — наоборот.

Acqua Di Gio6

Флаконы почти идентичны, но если присмотреться, то видны следующие отличия: у подделки стекло более прозрачное, чем у оригинала, «кольцо» на оригинальном колпачке глубже, чем у подделки.

Acqua Di Gio7

У подделки хорошо просматривается трубочка распылителя, а у оригинала её почти не видно. На задней части флакона у поддельного парфюма написаны ингредиенты, а у оригинала там чисто.

Acqua Di Gio8

И оригинал, и подделка, имеют этикетки с батч-кодом на дне флакона. Этот номер должен совпадать с номером на упаковке.

Acqua Di Gio9

«Кольцо» у основания насоса-распылителя в оригинальном флаконе вогнутое, а у подделки выпуклое.

Acqua Di Gio10

Колпачок оригинального парфюма имеет цифру 8 и фиксирующие уголки, при закрытии происходит щелчок. Подделка имеет цифру 1, фиксирующие уголки отсутствуют.

Acqua Di Gio11